Буфет

Как называется фильм про девушку джина!

Старая американская комедия где была девушка джин которая пряталась среди обычных людей от того что её хотел заполучить кто то! В самом конце фильма она ехала с мужем и дочерью в машине и у её дочки тоже появились способности джинна и она сделала кошку другого цвета!

Это точно не "чудеса науки" И не какой либо сериал!

Тимур

а я в париж

Наджибулло Лутфиллоев

чудеса науки (потом еще сериал был)

Ирина Сурыгина

в сериале секретные материалы точно есть девушка джин в каком то сезоне в какой-то серии

Ангельский Волк

Я всё ещё мечтаю о Джинни 1991

Зикрилло Хасанов

Это немецкий фильм. Там играла наша русская актриса. Девушку-джинна. Фильм называется Никогда не целуйтесь с Джинном. Там в конце был этот момент.