Анна Фомина

предположим, вы ведете дневник, что вы будите записывать туда?

Татьяна Данилочкина

Типа скока девок сделал!)

Александр Трахтибидох

На всю неделю: Встал. Посрал. Пожрал. Поссал. Поспал. 😄 Не ну может где-то УТРИРУЮ, но что-то такое прослеживается.

Владислав Сапрончев

одно и то же, че записывать-то - вот и поели теперь можно поспать, вот и поспали теперь можно поесть?

Ирина Золотова

буду записывать происходящие интересные моменты в жизни и не только, например, ругачки со свекровью))) , обиды, высказывания....)) ) а для чего еще дневник, а вообще лучше не вести его...

Дмитрий

Домашние задания.

Алёна アりヨナ Raydro

у меня терпения не хватает и времени записывать его. Да и опасное это дело

Александр Терновский

..вела дневники лет 20..записи были так.. погода ..здоровье. . сны.... дела текущего дня... чрезвычайно непонятное..

Василий Леман

Если ничего запоминающегося не произошло, то - ничего. А если да, то: "Тот самый день, когда... "