Kr
Krembaher

куда спрятать свой личный дневник. .

Jun

Я себе купил кожаный дипломат с кодом - в него и прячу свой дневник.

Са
Санёк

Содрать обложку с учебника алгебры и прикрепить на дневник. Пусть стоит (лежит) вместе со всеми учебниками. Главное, чтоб формат подошёл. Заведите под дневник блокнот подходящего формата и толщины.

Александр

туда, где никто не будет искать, например под ванну. Потом можно оторвать обложку от ненужной книги и налепить на дневник, или просто обклеить газетой...Тут нужна изобретательность и психологическая логика.

Cветлана

В свою голову, там никто не найдёт!