Никита

с помощью чего можно из дневного прицела сделать ночной

Са
Санчеz

Есть спец. насадки на дневную оптику.

Ирина Романова

как то наверное можно

Евгений Дульнев

Работай на нем только ночью! Вот и будет ночной !

Андрей Земсков

с помошью фонарика

Ищенко Алексей

Своими руками никак! Проще купить готовый

Максим Вертипрахов

инфракрасный датчик в помощь но затея не айс сделать то не проблема а вот откалибровать в кустарных условиях сложно

Анастасия Крутова

Светящуюся мушку поставь. Но инфракрасного прицела это не заменит.

Зина Шестак

Самый адекватный способ (..не покупая фенички за 150 тыров.. ) - поставить подствольный дальнобойный фонарь. В зависимости от модели: луч от 50 до 250 метров. Можно и больше, но там уже вес будет другой. . либо два аккумулятора (что на оружие не есть хорошо) , либо питание от отдельного аккумулятора.

Зайлабидин Мурзакулов

С помощью денег на покупку ночника и быстросъемных кронов к обоим.

Роман Семененко

Никак, нормальный не получится. Хороший стоит от 70 тыс, но учти, что в россии такие запрещены