Дмитрий Николаенко

Я бы хотела узнать профессии, которым учат в Латвии на русском языке. Может, есть какая-то общая база всех вузов?

Я живу не в Латвии, и латышский учить не собиралась 🙂

Валерий Томилин

уборщик или курьер!

Инга

не смеши. . недавно не косе остановили бесоруса с символикой на капоте-серп и молот. . предложили идти пешком к нам или вернуться восвояси. . учи латышкий.. не теряй время..

Эдуард Евстигнеев

а лучше не теряй время, и вместо латышского учи английский, тогда и работа всегда будет более оплачиваемая, и главное, что она БУДЕТ

а не придется со знанием латышского языка участвовать в конкурсе на вакансию кассира в супермаркете где 30 человек на одно место