Юрий Дружинин

В каких вузах учат ин. языкам?

Если я захочу получить второе высшее. Любое главное что бы выучили 2 -ум (как минимум) европейским языкам. Куда лучше поступать (в СПБ)? Какой факультет, специальность и т. д. И какие предметы нужно сдавать. Главное что бы не было литературы. Но или что бы была но с мал. кол-вом баллов.

Владимир Фролов

На всех факультет иностранного языка изучают много литературы.