Евгений Федосеев

Где можно купить следующие растения?

Подскажите, в каких магазинах Санкт-Петербурга можно встретить эти растения: аихризон, самшит, хамелауциум и бриофиллум? И можно ли где-то купить чайный куст? Кофе встречал, а вот чай нет.

Станислав Xxx

Аихризон и бриофиллум распространённые "бабушкины" растения. Купите с рук по объявлению (полно их) . Самшиты массово поставляют голландцы, у нас они в каждом третьем магазине, в других городах аналогично. Хамелациум и чайный куст Голландией поставляются тоже, но гораздо реже. Не попадаются - поищите в интернет-магазинах.