Roman Burmak

где купить растение хищник

Олег Тутаров

Купить не проблема. Я недавно видела венерины мухоловки в оптовом магазине Амадей (цветы и растения продают в розницу в приличном состоянии) , но, вот, ухаживать за ней нереально, т. к. нереально создать те прохладные условия в наших квартирах зимой, которые ей требуются. Так, что если нет специальных знаний и "аквариумов" для цветов, не советую и покупать.

http://www.amaday.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=2

Михаил Печаткин

В цветочном магазине.
Можно ещё заказать по интернету или купить у любителей (я, например, излишки непентесов периодически пристраиваю и немного другого) .

Флорариум мухоловкам не нужен, а зимуют они в обычном холодильнике, так что всё вполне возможно. Если не хочется возиться с зимовкой, просто заведите тропические виды.

Геннадий Артёмов

Мухоловки, саррацении и росянки всегда есть в ОБИ в отделе суккулентов. В АШАНЕ очень часто продают непентесы и мухоловки.