Зина Шестак

Кавказская Овчарка. за сколько можно купить хорошего щенка кавказской овчарки подскажите, пожалуйста ???

С6
Сергей 69

от 20000 рублей и до....

Сергей Степанов

Лучше всего покупать за дорого, за то будете уверенны ччто из хороших кровей.

Чибик Чиби

Зависит от региона, у меня бывали случаи, что я и бесплатно отдавала хороших щенков от хороших производителей-спрос иногда есть просто, а иногда нет. Но цена обычно на сук от 15 тысяч на хорошую породную собаку, на кобелей от 30 тысяч (торг всегда с заводчиками уместен)

Ол
Оленька

В Пермском крае от 5000 и выше