Александр Чичёв

Что это за паук? (фото внутри)

Внезапно оказался на столе, интересно что за вид.

Игорь Титов

Скорее всего, ювенил Steatoda grossa

Такой она будет, когда у неё позади будет 150 дней жизни:

Маргарита Коломийцева

Это паук-мухоед. Домашний паук. Живет в теплых домах. На фото беременная самка. Этот паук получил свое название из-за любви к мухам и из-за того, как он их ест. Первый этап включает проглатывание внутренностей мухи (это единственный паук, который ест не переваривая перед этим еду) Второй съедание остатков и третий переваривание. Эти пауки боятся воды и света так как не могу быстро ходить с обмоченными лапками и с горячим телом.

Светлана Павлова

Домашняя самка паука.. посмотрите подшариком-животиком прозрачные её деточки!!!