Екатерина Конорева

За лето все забылось. Вспомнить математику, 11 класс

Закончил 10 класс. . естественно за лето все по забывалось, надо подготовится. .

Подскажите какие темы надо просмотреть ещё раз. . или ещё какие советы. .
К примеру тригонометрия и ещё что- либо

Александра Леонтьева

нахрен вспоминать? ) там всё равно новые темы будут изучаться ) да и по ходу дела в школе всё и вспомнишь) не мучай себе летом мозги, и так времени отдыхать мало осталось )

Евгений

Все лето повторял бы и не забыл бы.

Алина Садковская

открыть учебник за 10 класс, и просмотреть все наискосок. вспомнится.

Екатерина

прогуляйтесь по сайту: ( и сохраните ссылку - пригодится не раз)

http://easymath.com.ua/show_material.php?subp=trig&type=theory