Ivan Asonov

Как забыть парня, которого ненавижу и люблю?

Уже почти год как я его не видела и каждый день о нем вспоминаю. Но нас ничего не связывало. Мы учились вместе, а потом меня в один миг, как молнией пронзило - я в него влюбилась, сразу призналась. Он предложил мне секс, но я обиделась и "послала" его. Уже почти год прошел, но я не смогла его забыть. Я даже не могу ответить люблю его или нет, ведь я его совсем не знаю.

Юлия

найти увлечение, спорт, хобби, заведи друзей мужчин, только время вылечит, выброси и раздай все что напоминает о нем, вещи, подарки. Удачи!

Ivann Peroff

Тут без бутылки не разберёшься!

Дарья

переспи с ним и забудешь на следующий день

Дмитрий Орехов

определись любишь ли ты его или все же ненавидишь

Roman

Время лечит ..,скоро подвернется другой )