Катька Воробьёва

Посоветуйте какой нибудь фильм про хип-хоп, на подобие 8 мили.

Именно про рэп.

где главный герой рэп- исполнитель и. т. д.

если таких нету, то можно какой нибудь документальный хотя бы.

Фа
Фарид

Разбогатей или сдохни.
http://www.kinopoisk.ru/film/86202/
Фильм про фифти сента. Если ты увлекаешся хип-хопом ты знаешь кто это.

Лариса Сапрыкина

есть документалка классная - Beef: история диссов. А так на кинопоиск зайди. набери 8 миля и внизу под описанием будут схожие фильмы)