Денис Рябчиков

Произведение В. Быкова "Сотников"

" Петля одна на двоих", - почему-то подумалось Сотникову, хотя было очевидно, что эта петля для него! Ваше мнение, что имел ввиду Сотников?? ? В виде рассуждения.

Маргарита Гончарова

Сотников ушёл чистым. А его друга ожидало нечто похуже смерти.

Максим

Ну они же с Рыбаком вместе были, сообщники. Может поэтому. Только Рыбак-то предателем вроде оказался?