Андрей Силибаев

Зачем ключи в steam. Друг купил cs go в стиме и ему дали какой то длинный ключ, зачем он нужен и что такое "инвайты"

И КЛЮЧ ОН НЕ ВВОДИЛ, МОГУ ЛИ Я ВВЕСТИ ЭТОТ КЛЮЧ И ИГРАТЬ ВМЕСТЕ С НИМ, БЕСПЛАТНО!?

куда вводить этот ключ, распишите по шагам как и что делать, ключ имеется

Елена Андрианова

Ключ нужен что бы активировать игру, а инвайты это подарки от СТИМА ( например мне каждый месяц приходит 10 инвайтов dota 2)

Павел Матвейчук

И как, ирает без ключа? Ну попробуй введи, если он разрешает.