Иван Горкун

Хочу абгрейдить комп, хочу оставить только проц и материнку остальное обновить, пожалуйсто подскажите какую видяху взять?

У меня мать Asus P5KPL-AM Soc-775,
процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E5200@2.5ghz,2,00ОЗУ

Видеокарта стоит GeForce 9500 GT 512

Забыл сказать ребята, я решил абгрейдить комп только ради того что бы нормально поиграть Tomb Raider 2013

Охотник Заудачей

Видеокарта PCI-EX Radeon ASUS 2048 MB HD6670 DDR3 128bit 800/1800 DVI+HDMI2496 руб. тянет все игры отлично. недавно кризис3 тестил. дороже пока не имеет смысла брать под такой проц

Ольга Маслова

Какая видюха стояла до этого.

Wladimir

у меня чуть мощнее проц видео 9800gt на гиг батл 3 тянет с последними дровами

As
Asem

Если проц будешь оставлять то замена видео это просто выкинутые деньги. Либо брать хорошее видео но с расчетом на будущее, но оно на такой сборке даже не будет себя полностью разкрывать