Дмитрий Маслов

стоит ли покупать руль для компа? есть интерес? быстро ли надоедает?

Александр Козлов

кому как!!! лично мне ваще не понравилось а друг в восторге! решать тебе!!!!

Леська Воронич

Зависит от руля и видео карты если видуха мощная то стоит

Алексей

Месяц поиграешь и все, надоест. Если деньги лишние есть - купи для интереса, прикольно так то)

Ольга Сиротина

не стоит в 1 день будет много восторга во 2 будешь звать друзей чтоб оценили а на 3 поставишь его на шкаф пылиться

Александр Андрианов

Мне надоел за неделю) ) Опять таки смотри, если постоянно в автосиммы и гонки играешь - бери, если нет - лучше геймпад (с диванчика играть удобнее)

Алексей Пучков

ну смотря как если есть лишние деньги и хочешь попробовать воляй а так зачем он нужен тока в гонки что поиграть потм пылится тока будет где нибудь на полке или шкафу решать тебе