ОК
Оксана Ковригина

На какой проге делают эти рисунки???. И что за стиль, как называется данное направление??

.И что за стиль, как называется данное направление? Сайт где выкладывают эти рисунки

Артём Давыдов

Это не рисунки, это визуализация 3d моделей сделанных в DAZ / Poser

Александр Тарханов

не пытайся делать тебе точно не сделать я два года угрохал на это и умею только строить фигуры и то фиговые.

Баха Айтбаев

А я умею примитивы строить и коменты писать. Парень дело говорит