Андрей Терентьев

Люди, помогайте! Недавно установил рекламу Google Adsense на свой сайт.

Тематика сайта - кредиты, банки, финансы. Поначалу цена за клик была 20-25 центов. Позже она упала до 13-15 центов. Сейчас же она составляет 5-7 центов. CTR страницы сейчас 20-25%. Скажите, как мне вернуть хотя 15 центов за клик? что нужно делать с CTR страницы?

Татьяна Сокальская

Сколько, сколько CTR? 20-25%? При том что в норме 1.5-2% уже хорошо. Скоро вам вообще перестанут рекламу ставить из-за накруток.