Людмила Антонова

если я поймала халявный вай фай и скачиваю платные файлы, с кого спишут их стоимость?

Евгений Муравьёв

Есно с тебя.
Ты только трафик халявный отловила и-то, думаю, не на долго, если будешь злоупотреблять.

Наталия Румянцева

с чего ты решила что они платные

Ек
Екатерина

Платные - это которые с СМС, в котором тебе дают логин и пароль, который ты передаёшь через халявный вай фай? 🙂

Ан
Анаис

они т не платные просто ты поймала свободную точку . нечего с тебя не выщитают

Александра Курбатова

Стянула у соседа сковородку, хочу блины печь!
Кто должен покупать муку для блинов Я или Сосед?