Александра Кузнецова

скачивать фильмы, через вай-фай Ростелеком

я в этом чайник, поэтому подскажите пожалуйста, если я буду скачивать фильмы, через вай-фай Ростелеком, у меня снизится скорость и деньги сразу исчезнут? Или так и останется.. . всмысле, как и всегда, как в безлимитном интеренете

интернете*

Нина Безрученко

Если интернет твой - и ты знаешь, что там стоит отмена ограничений, то все будет нормально. Ну а если нет отмены ограничений, то скорость снизится - WiFi и LAN это один интернет с одного роутера-терминала

Надежда Россохина

Если инет безлимитный (скорее всего) , то качай сколько влезет. Качать можешь через торрент или через другие сайты. Скорость не снижается, а деньги.. . Снимают только фиксированную плату в месяц/неделю