Алексей Обутов

вопрос насчет вай фа-

есть такие программы.. например чтоб ловили вайфай точки доступа хоть за 1-2-3-4-5 км. и чтоб можнобыло подключиться??

Константин Мизиркин

Нету! Надо купить свой адаптер и не парится)

Егор Дашев

Вот такой девайс заимей

Венера Палашкина

Программы - нет. Антенны - да. Можно даже несколько поменьше, чем на рисунке. Но без пароля при нормальной длины пароле и шифровке WPA2 ты и за два метра от точки никогда не подключишься.