Максим Новицкий

Скачал писочьницу, устанавливаю, пишет *Системе не удаётся найти указаный путь* что делать?

И дальше питеш ещё одна ошибка *Не удаётся найти найти указыный путь, программа не завершена, или не удалена* и в нижней панели мигает Восклицательный знан. типо ошибка, как дать доступ к это программе? помогите пожалуйста.

Екатерина Сушилина

песок в ней высох.... проверяй файл после скачивания.