Сергей Киселев

Не могу передать файлы через прогрмму TeamViewer. Пишет "Системе не удаётся найти указанный путь". В чём проблема?

Вячеслав Квасов

а версия какая?

Александр Новиков

Приложению не хватает прав для записи файла в директорию назначения. Необходимо либо запускать приложение от имени администратора, либо дать текущему пользователю права на запись файлов.