Cветлана

Ребенок много пьет, мало писает, после простуды, почему?

Ребенку 1, 1 год, 2 недели болел, около 10 дней как стал мало писать, пьет много. Выпивает примерно 500-600 мл в сутки, а выделяет около 200 мл, писать стал редко 5-7 раз в сутки, с ночи памперс не полный, видно 1-2 раза мочился, а раньше всегда был полный. Дома тепло, отеков у малыша нет, не капризный, моча светлая, как обычно, до заболевания за неделю сдавали общий анали мочи, результат-хороший. Заврта с утра сдам ОАМ, сейчас очень переживаю, может у кого так было? подскажите пожалуйста с чем это связано?

Потеет не сильно.
Стул не жидкий, ходит стабильно раз в день, стул нормальный.

Температуры нет, ребенок выздоровел.

Анализы все были в пределах нормы!! ! То что нужно сдать анализы и пройти узи я знаю! Завтра сдам, меня сейчас волнует почему ребенок мало и по чуть-чуть писает! ! Моча без запаха, светло желтая, без хлопьев!

Сегодня прошли узи почек и мочевого пузыря: Сртуктурной патологии не выявлено.
Ждем результат ОАМ.
Уролог прием сегодня не ведет (

Сл
Славик

Значит потом выходит.

Олег Репецкий

Проверить почки через УЗИ. Потеет ли? Со стулом тоже выходит жидкость.

Андрей Ткачев

если есть повышение температуры- то к-во мочи уменьшается.

Елена Шишканова

ОАК и Сахар здавали? если да то что показало?

Кристина

сдайте ещё раз мочуу. дешевле будет чем узи.