Анечка Предель

Здравствуйте!Беспокоила боль в плече,обратился к травматологу.

Он направил меня на МРТ.Сделав МРТ получил следующее заключение: "МР-признаки передней нестабильности плечевого сустава:частичные повреждения клювовидно-плечевой связки.Отрыв верхней суставно-плечевой связки от капсулы сустава,частичное повреждение капсулы сустава в передних отделах.Синовит(жидкостной компонент в местах описанных повреждений).Дайте совет ,что делать и как лечить?Заранее благодарен.

Дмитрий Федоров

Вернуться с результатом к травматологу и выполнять его дальнейшие рекомендации.
Как-то странно,про саму ТРАВМУ ни слова...криминала боитесь,что-ли?