Сергей Сафонов

Можно ли задохнуться, если носить джинсы, которые тебе впритык или даже чуть - чуть маловаты?

Дм
Дмитрий

Естественно нет.

Ж*
Женя **

только обморок

Евгения Мордакина

Задохнуться-нет, а вот получить варикозное расширение вен-легко

Сергей Давлетшин

У меня так Гуф умер.

Евгения Федотова

Блин, ты чё,их на голову что ли одеваешь

Sergei

Если ремень у них будете сильно затягивать на груди, то можете.

Св
Светлана

Можно, если сильно в это верить.

Алексей Емельянов

Ну если они у вас под грудью, то возможно, но вообще узкие джинсы плохо для здоровья и кровотока могут вызвать застой крови и судороги конечностей, так же плохо для половой системы (вплоть до появлений признаков молочницы) снижение либидо так что задумайтесь.

Марьяна

очень вредно носить такую тесную одежду- нарушается кровообращение в органах малого таза, могут быть застойные явления, здоровья это не придаст, однозначно