Павел Мавлютов

какие народы приняли участие в Грюнвальдской битве

Оксана @@@@@

Противники : поляки, литовцы, жемайты, русские, чехи, моравы, силезцы, молдаване, венгры, татары, армяне, волохи, наемники из других европейских стран. На стороне Тевтонского Ордена воевало свыше 20 народностей с явным преобладанием немцев, также - пруссы, австрийцы, французы и опять-таки, наемники со всей Европы.

Ка
Катя

С одной стороны - Тевтонский орден, с другой - литовцы (с поляками, русскими, украинцами - короче славянами).

Андрей Шаламов

Тевтонцы на жаргоне Орден Псов
против славянской братвы)