Ольга Selivanova

Почему, когда я заряжаю mp3 плеер через сетевой адаптер, а не от компьютера, индикатор зарядки не показывает, что

аккумулятор заряжен, а показывает, что зарядка все продолжается. Когда подключаю к компьютеру через несколько минут появляется сообщение, что батарея заряжена. А через адаптер не реагирует

Светлана Иванова

Сетевое зарядное устройство неисправно. Меняй.