Марина Рябова

как подготовиться к контрольной работе по русскому языку 2 класс

Сергей

посмотреть правила в учебнике, несколько последних тем. Полистать рабочие тетради, тетрадку, вспомнить упражнения, которые делали

Сергей Артемьев

Прочитать в конце учебника орфографический словарь

Юл
Юлия

Учить: )
Просто взять силу воли в кулак, сесть, открыть материалы и зубрить:)

Вячеслав Квасов

Взять учебник и учить от начала до той темы на которой вы остановились