Иришка Гынга

Как подготовиться к контрольной по химии за 8 класс?

Ну насколько знаю, нужно уметь: Вычислять массовую долю, электроны, виды (типы) связей и в этом роде...

Ви
Виктория

а если запалят. Я смотрел видио что нужно положить книжку под подушку когда будеш ложится спать. Я не пробывал ну говорят что работает.

Татьяна Горавская

Шпоргалку написать!

Гульнара Бекишева

сесть и выучить все.

Евгения Горлова

Повтори весь материал, который вы проходили. Это уж точно не будет лишним!

Стас Востриков

учебник химии поюзай.. сложнее чем там написано точно не будет