Павел Чеберяк

Не знаю как мне быть (

У меня выходит 2 по геометрии (оценки в журнале 2,2)Просто я все 7 лет учился в одной школе а теперь переехал в другой город, попал в очень плохую школу и решил её сменить пока менял прошло чуть больше месяца, вот перешел в другую но тут учительница по математике ОЧЕНЬ злая. (Я пытался учить правила что бы не отстать но не получилось т. к. я ничего не понял) Денег на репетитора нету. По всем другим предметам четверки и учусь в общем хорошо но тут из за переходов вот так плохо получилось (
Она мне завтра должна дать проверочное задание а я не готов вообще.

Но она не хочет меня слушать, такое чувство что она мне хочет специально 2 поставить.

Тимур Таланцев

Прежде всего не паникуй! Объясни учителю, почему возникла проблема. Вырази готовность позаниматься в каникулы. Учитель поймёт и пойдёт на встречу. Попроси помочь классного руководителя, если сам не готов общаться с учителем математики. Да и родителей со счетов не сбрасывай - они первые помощники.

Светик Гвоздичка

списывай самостоятельные, контрольные, проси задачи на дом, проси сделать презентацию