Надежда Франтова

Что можно подарить старшей сестре парня? Ей исполняется 24 года. Вполне обеспечена, т. е. дорогую косметику и тп покупает

Ей исполняется 24 года. Вполне обеспечена, т. е. дорогую косметику и тп покупает сама. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь

Елена

Насчет тортика хорошая идея. Можно на заказ сделать, в любой форме испекут. Да и по деньгам не накладно

Ал
Алла

рамку для фото или ЦИФРОВУЮ рамку для фото

Ольга

цветы, торт. достаточно.

Ал
Александр

Если цветов и торта мало, купи красивую статуэтку.

Юляшка

Подари ей шикарный тортик 🙂

Виктория

А зачем дарить, что-бы не фыркала при встрече с Вами?