Татьяна Якименко

Кто-нибудь видел где можно купить черные ботильоны на танкетке?

в Москве в магазине

бренд скорее всего Gianmarco Lorenzi

Анатолий Степовой

в инэт магазине

Ко
Константин

ой, да сейчас весна и во всяком магазине такие будут. съездите в ТЦ "Европейский", обязательно найдете

Furkat

может где-нибудь в центро-обувь,
что то похожее видела в бешке сегодня

Александр Романцов

в интернет магазине

Сергей Куликов

Все в таких ходят... будьте личностью.... хотя, вы все в одном и том же. Короче в Центробувь, есть такие видела.

Арв

Я в центро зимой такие видела)) Вообще их сейчас везде навалом

Танюшка

В "Цетр обувь" похожие всегда есть.