Олька Бурова

Подскажите, какой телефончик купить? расчитываю тысяч на 10-15

Артур Нагай

Деньги девать некуда?

Анна Малышева

Нокиа бери например модель 5228 или 5230.

Екатeрина Иванова

Мне нравится NOKIA N8

Петрова

Sony xperia TX евротестовский

Эмиль Низамов

Лично я бы выбрал что-то из НТС

Кэ
Кэт

HTC Desire X - интересный дизайн и адекватная цена за нормальную начинку

Олег Четвертной

самсунг гэлакси с3 (евротест) очень хороший аппарат не пожалеете

Марина Аникина

леново 720.ипс экран, 2 симки, 2 ядра, 2000амп батарейка, и превосходный звук долби дигитал плюс. 9990руб

Эльвира

HTC One SV можно взять например