Софья Кравцова

Почему на телевизоре ставлю режим видео кино а он меняется через 30 мин на динамический обратно???

Светлана

Смотри таймер переключения каналов....

Рома

Если не сохраняются установки настроек, может быть, что ваш ТВ работает в так называемом DEMO/магазинном режиме. В Меню настроек следует найти раздел Выбор режима>Магазин/Домашний.

Если в принципе нет такого, то вероятно - глюк/ошибка программного обеспечения. Обратитесь в Сервисный центр марки.