Наталия Стельмашенко

КАК СНИМАТЬ ВИДЕО-ИГРЫ С ТЕЛЕВИЗОРА?!

Я играю в игру на телевизоре. Что нужно, что бы это записать в формате видео? Есть Avermedia live game portable, но она немного дороговата. Есть что нибудь качественное, но подешевле? И надо что бы съёмка была в 720p

Бек Хамирзаев

Игра в телевизоре прошита? С компьютера? Как бы там ни было, дёшево не получится. .
AVerMedia Technologies DarkCrystal HD Capture Station - 3 000 руб.. .Захват видео с телевизора без специальных устройст