Галина Тихонова

Чем хорош и плох газоселикат для строительства? И какие стройматериалы лучше его? Кто знает, поделитесь, пожалуйста!

Илья Зубов

Знаю что газоселикат - это страшная химия.. . но он дешевле многих аналогов (

Наташа Колесникова

газосиликат, газобетон, пеноблоки - везде в них химические, не натуральные примеси. и это их первый минус. а второй-то что они пропускают влагу, а, следовательно, промерзают зимой и в доме становится холодно. третий существенный в городе минус-шум. то что происходит за стенкой-слышно как-будто вы находитесь с ней же.. . ну и, наконец, это не презентабельный материал. так что лучше выбирать то что вызывает доверие и "уважение" - кирпич, дерево, мрамор, керамику.