А.
Артемида .

Помогите выбрать расцветку. Какого цвета лучше всего взять Nokia Lumia 920 ???Красную, желтую или вообще черную?

Та
Татьяна

А сколько лет-то тебе? Если взрослый парень, с нормальными понятиями - с черной не ошибешься. "Красненькие", "желтенькие" - оставь девчонкам.

Екатерина Бурцева

Да лишь бы работала!!!! ( особенно если цивилизация за сто верст, батарея садится, ты в чистом поле, тебе "скорая" нужна как минимум, а билайн бабло срубает со счета, а на счет оно не поступает- и вот тогда пофиг какого цвета труба! лишь бы самому не наступила)))))

Сергей Евдокимов

Мне больше всего желтый импонирует. Подходит как для женщин, так и для мужчин, а самое главное - выделяется из серой массы андроидофонов) Еще радует момент, что, несмотря на глянцевый корпус, лежит в руке как влитой и не выскальзывает)

Валерия Чугунова

Мне нравиться черный, а ты ходи с желтым, раз самостоятельно не можешь выбрать цвет.

Иванова Мария

я бы выбрала желтый.. . неординарно и ярко
черный - скокотища как у всех
красный.. . этим цветом я уже переболела, к тому же желтый веселее )))

Анастасия Елисеева

Красный, прикольно