Настёнка Милая

Nokia Lumia 920 когда выйдет в "синем" цвете корпуса?

В рекламных роликах на Youtube Nokia Lumia 920 часто очень бывает в синем цвете, когда появится в России в таком же исполнении. Сейчас вроде только желтый, белый, черный, и серый.

Юра Кротов

Если интересует Вас исключительно цвет, зачем ждать только корпуса-то? Ведь можно приобрести чехол, который заодно будет служить удобству и защите.

Михаил Бурханов

Приятель поделился информацией, что в мае ждет поставку синих и оранжевых моделей. А там посмотрим.