Вовчик

Взлом прошивки Symbian на смартфоне Nokia ухудшает стабильность? Или нет?

Хочу качать игры без сертификата.

Модель Nokia N8, с прошивкой первого типа (которая до Анны была).

Юлия Хавроничева

Нет. С 2009 года у меня был N73, я его так же ломал. Сейчас С5-00 мр, тоже взломал. Ну без взлома ты не сможешь ставить игры, проги, а подписывать личным сертификатом очень муторно. И взлом никак не влияет на производительность системы.

Диман Ага Щас

Взломал Е63 практически сразу после покупки. За более чем 2 года использования никаких нестабильностей в работе аппарата не замечал.
Недавно взломал 5228. Месяца два работает после этого, тоже никаких замечаний.

Ле
Лерока

взлом никак не влияет на работу смартфона.

Алексей Макаров

скажи хороший ли звук у тебя?