Марк

бывший муж хочет отобрать ребенка, а я же живу на алименты. искать работу7

НЕ
Надежда Ермошина

молодец мужик

Анна Рыжкова

Ужас, искать работу, как же можно, работать же вредно, надо искать спонсора. Может кто другой на содержание возьмет.

Ольга Кулаева

Как мило, что вас беспокоит потеря алиментов, а не ребенка...: )

Владимир Прядкин

алименты даются на содержание ребёнка, а не его матери.

Са
Сашенька

Бывший муж поступает абсолютно правильно

Ел
Елена

сволочь

Пассив Andrey

и правильно что забирает. . как можно воспитать ребенка лишь на алименты?
была бы у вас работа, тогда ваша сторона. а так, он видимо лучше обеспечить сможет ребенка.

Татьяна Глотова

можете не искать, главное ребёнок уже будет в надёжных руках...

Ольга Третьюхина

Зачем ему проблемы с ребенком---?
Не бойся---ребенок ему не нужен.