Чу
Чуркин

Вы верите в загробную жизнь? Если да - а вдруг там будет еще хуже чем здесь? И не повесишься даже, дальше некуда просто.

Дмитрий Иовенко

будет так, как Там Бог даст каждой Душе - Сознанию, которое выходит из человека в момент смерти тела!

Митяй Струнец

Я не верю в загробную жизнь, предпочитаю верить Библии.

Псалом 145:3-4
Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою.
В тот день исчезают все помышления его.

Екклесиаст 9:5,10
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают.
Все, что может рука твоя делать, по силам делай.
Потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы,
ни размышления, ни знания, ни мудрости.

On Cleans

я в переселение душ верю. наверное, сюда же и вернусь.

Анастасия Ситникова

Если не уверуете в Иисуса Христа, то вам там будет гораздо хуже.

Лена Савина (Иванова)

Надо тут думать о том, какая жизнь будит там. Там что либо менять будит уже поздно.

Олег Бекренев

Я не верю в фантастику! Нет загробной жизни

Валерий Корсаков

там явно интереснее там свой Ералаш!

Полина Стародубова

да действительно никто никогда не умирает, никто не может умереть - смерть это единственная невозможность, уже при этой жизни

Анна

Загробной жизни не существует. Существует механизм смены тела по средствам смерти старого и взятия нового тела. Так что хотите тело не приспособленное к нормальной жизни, позволяйте молодежи жить той жизнью, которой она живет. Хотите тело наркомана, алкоголика, урода и т. д. позволяйте людям деградировать .

Baba.nina Pixto

Да верю, верующие в могиле будут ждать судного дня, а неверующие будут пребывать в мучениях.

Алексей Чубыкин

Значит здесь косячить меньше надо - чтоб потом не искать где бы повеситься...

Денчик

Профессор А. И. Осипов «ПОСМЕРТНАЯ ЖИЗНЬ ДУШИ»

Беседы современного богослова

Даниловский благовестник, 2006 г.
Почитайте