Дмитрий Смирнов

а у вас в доме обязательно раздеваться?

Oleg Burkevich

Обязательно переодеваться.

Алексей Костяев

только обувь снимите, а так может сидеть в шубе париться

Марина Аникина

Обувь и верхнюю одежду (куртки и пальто) - обязательно.. . Не приятно смотреть на завернутого как луковица человека

Светланка Гончаренко

И разуваться, собственно))

Алексей Добровольский

до пояса. но не всем. у некоторых че я там не видел...

Михаил Утешов

У нас не баня-можно ходить в одежде.

Фурсова Татьяна

Можно не раздеваться, а обувь снять обязательно. А не в хлеву живу.

Наталья Шатохина

Обязательно раздеваться если ты работаешь в публичном доме, а в остальных.... все зависит от порядков, заведенных в семье.

Анна Ясинская

главное разуйтесь и снимите головной убор, а все остальное если вам не мешает, то дело ваше

Таня Жукова

Лучше прийти уже раздетой, так как вешать шмотки некуда;)))

Сергей Катков

конечно, ведь не на вокзале поезд свой ждете)))))

Александр Савинов

Меня возмущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта.

Дикий

обувь снять обязательно.

Ал
Алан

летом не обязательно)