Юлия Селезнева

где скачать бесплатно В. С. Шах-назарова

где бесплатно скачать или смотреть онлайн практический курс английского языка (Американский вариант) . В. С. Шах-Назарова

Паша Юдин

Английский для Вас, В. С. Шах-Назарова, К. В. Журавченко
englishbiblioteka.ru/.../angliyskiy_dlya_vas_v_s_shach-nazarova_k_...

'Практический курс английского языка. Американский вариант'; Шахназарова, В. С. ; Изд-во: М. : Высшая школа, 1985 г. ;
www.ozon.ru
www.labirint.ru
green-card.md/services/library/1196/
www.libex.ru/detail/book62578.html
kniginfo.net/13684-prakticheskij-kurs-angl-yazyka-amerikanskij.html