Надежда Тарасова

Пенсионный фонд Украины

Нужна консультация специалиста из пенсионного фонда Украины по фопросу назначения пенсии по инвалидности.

Тимур Донской

Если есть справка МСЕК о инвалидности иди в Пенсионный фонд по месту прописки и они оформят тебе пенсию.

Ф.камень

Какое отношение это имеет к данной категории?

Валера Коробов

Вот что удалось найти здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пенсионный фонд Украины совсем недавно подключил два дополнительных консультационных номера для связи с клиентами.
Ответы на запросы, связанные по обеспечению разрешается получить по мобильным (044) 281-08-70, а также (044) 281-08-71.
Основной номер телефона горячей линии пенсионного фонда Украины остается прежним – 0-800-503-753, а работает он в круглосуточном режиме.
Попробуйте по эти номерам телефонов связаться со специалистами и получить у них консультацию.