Тина

нет іскри на минску. світло є датчик на генераторі поміняв катушку провірив чому може бути проблема відсутності іскри

Георгий Иванов

Відсутносуваті не надо сувати ридну украиньску мову на русскоязычный сайт.. . Шукай mail.ua Струясе! А чёй-та майл уа на русском то? Не порядок! ;))))))
Мог бы ещё чего написать, но уж больно на западлянца смахивать не хочется.. . ;))))))

Анастасия

учи русский язык сука.

Имя

щя открой седушку и смени комутатор, потом в разъёме у комутатора со стороны бензобака вытащи черный провод с маркировкой D