Сергей Качалов

привет почему датчик бензина показывает полбака постоянно в чем может быть проблема?

Инесса Ибрагимова

Вы сами ответили на свой вопрос, датчику конец скорей всего пришел, замените.

Алексей Булыгин

в датчике бензина и проблема

Оля Терентьева

кто то его за ниточку подвязал

Антон Кожица

Датчик уровня топлива.. .
У меня то сих пор врет, при заправке машины я ставлю километраж пробега каждый раз на 0 (проверяю скока осталось бензина).. .
Привожу ссылку.. .

Васелина

в общем в самом датчике. надо исправить проблему или купить новый...

Stushka

...проверьте -отсоедините провод от датчика и на массу-прибор должен зашкалить, без массы лежать на нуле.... если прибор так реагирует, то датчик.... нет-тогда прибор

Юлия Сорока

какой автомобиль - у всех по разному неисправности возникают

Валерий Томилин

Проблема в ползунке датчика. Можно отремонтировать своими руками. Для этого нужно открутить датчик уровня топлива от бака. далее вы увидите сам датчик к котому будет прикреплен поплавок. На этом датчике имеется ползунок который и показывает уровень топлива в баке. Нужно только обезжирить обмотку ползунка и плотнее прижать контакты между собой.