Екатерина Игнатьева

Читаю объявления и почти все пишут "перекупщикам просьба не беспокоить" ...почему ? (сам не сталкивался с ними)

Иван

Да какая разница кому продавать, главное, чтоб цена обоих устраивала. Сошлись в цене - снимай с учёта! И не каких доверенностей.

Сергей

А сам не знаю.. Мне похрену, кому авто отдавать, если меня и покупателя цена устраивает. Если он попытается сильно сбить цену-пойдет лесом, а небольшой запас для "разумного торга" я изначально в цену уже заложу

Артем

во первых! перекупы когда покупают авто проверяют от и до всякими приборами на урады, на срабатывания подушек и т. д!! ! За счет этого цена уменьшается и плюс ко всему этому трата времени, где то 3 часа тупо стоишь и смотришь как они проверяют машину!!!! кому это надо? когда много людей просто приходят покатаются и берут! делай выводы) ) а если уж нет таких косяков то можно и смело перекупам отдать!

Александр

Мастаки сбивать цену. Берут по ген. доверке, потом случись чё - концов не найдёшь.

Павел

И все равно перекупщики звонить будут. Это их хлеб.

Ко
Константин

Скользкие они люди и наглые. Но в продавцах разбираются чётко.

Нтон

Перекупы сбивают цену на 25% и больш, от той за которую хотелось бы продать....

Алексей

я сегодня продавал машину. .
так вот. я её продал нормальному адекватному чуваку по цене в полтора раза выше, чем мне за нее давали перекупы, еще и мозг мне парили при этом

Ев
Евгений

потому что они ни когда ни дадут реальную цену потому что им нужно с выгодой перепродать

Serge

это говорит о желании продавца продать свою кучу металлолома по цене лимузина.

Игорь

у вас возьмут сбив цену за 250 к примеру, а толкнут за 300

St
Stas

1. Потому что перекупы реально выносят мосх. Знакомо каждому, кто продавал интересное для рынка авто.
2. Что бы перекупку не выглядеть перекупом.