Олеся Дыга

почему на авито пишут под объявлением агенство? мы просто не подавали заяву на это

Чиж К.

агентство рекламирует свои объекты и вашей "заявы" для этого не надо....

Ве
Вера

Вот так агенты и зарабатывают... воруя объявления..

Mihail Bukov

Потому, что агентству нужна реклама)))

Анна Ковалькова

может у авито и спросите?

Юлия Дмитриева

Вопрос не вполне понятен.
Под Вашим объявлением написано агентство? Если так, то у Вас просто проф-аккаунт в авито.
Если кто-то другой выставил Ваш объект без Вашего ведома, то это недобросовестные и непрофессиональные агенты пытаются таким образом урвать на Вашей продаже.

Мария Рам

это статус. его изменить нельзя. ниже ответ самого авито

После размещения определённого количества объявлений в одной категории Вам присваивается статус "Агентство" ("Автодилер", "Компания"). Статусы помогают Вам продать товар или услугу быстрее. Читать подробнее. Изменить статус на «Частное лицо», к сожалению, нельзя.

Читать подробнее

Покупатели больше доверяют пользователям со статусами, а поэтому обратят больше внимания именно на Ваши товары.
Количество просмотров объявлений и, следовательно, количество потенциальных покупателей возрастает.
Новый статус даёт понять, что Вы предлагаете не один товар или услугу, а несколько. При обращении по одному объявлению Вы сможете предложить и другие товары или услуги.
Данные статусы не накладывают на Вас каких-либо обязательств, а дают лишь преимущества перед другими пользователями.